Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Почему телефон перестал включатся ?

DimamamonovDimamamonov

Добрый день если ваш телефон перестал включаться вообще то здесь скорее всего либо что-то с платой или с батареей Если вы довели телефон до полной разрядке то батарею нужно просто стар тонуть . Если телефон вибрирует или загорается белым экраном. Значит это прошивка. Вам нужно проверить батарею, если она не рабочая значит заменить или стар, тонуть и, используя прибор для перезарядки батареи, если не поможет тогда нужна полная диагностика. Это только несколько причин, а их может быть целая куча

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ