Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как заработать много денег в Shadow Fight 2?

klaha199213klaha199213

Привет! Для того, чтобы заработать кристаллы в Shadow Fight 2 без лохотронов и разводилова, существует несколько способов:

1. Просматриваешь видео или устанавливаешь приложения через соответствующий раздел в игре, получаешь бонусы кристаллами.

2. "Выбиваешь" награды, выбирая самые простые задания. В ходе выполнения одного такого квеста, ты можешь выбить себе несколько кристаллов одновременно.

3. На начальных уровнях игры, кристаллы можно получить за каждый пройденный этап.

Надеюсь, эта информация будет тебе полезна :)

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест