Вопрос о HTC Desire SV

HTC Desire SV
Отзывы (5)

как на телефоне htc desire a8181 открыть флешку

return89return89

Для открытия флеш-карты на данном телефоне вам нужна программа Проводник и на подобии таких. Для этого вам необходимо зайти в приложение Play Market где найдите специально для вашей версии телефона программы для просмотра файлов на флешке. Такие программы могут потребовать роот-права но если вам нужно только основные не системные файлы то можно обойтись и без предоставления данных прав. Скачивайте приложения не подобии ES проводник или просто проводник, после установки зайдя в приложения вы сможете увидеть свою флешку и файлы которые находятся на ей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ