Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как поменять системный шрифт на Xiaomi redmi note 4?

Гость

Для изменения размера шрифта нужно зайти через меню аппарата в настройки, далее ищем раздел "Экран" или в некоторых моделях "дисплей" заходим и ищем раздел "шрифт". Заходим и выбираем размер шрифта именно для системы. Затем нужно подтвердить действие нажатием на "ок" и затем обязательно нужно перезагрузить смартфон. После перезагрузки аппарата шрифт изменится на выбранный размер.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ