Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как сделать отг на лж к 7

student19

Всем хорошего время дня, дорогие и дорогие товарищи. Если вам нужно включить эту функцию, но вы сами не сможете этого сделать. Я обязательно помогу вам. Давайте начнем. Для этого вам нужно перейти в раздел настроек. Там, внизу, вы можете увидеть надпись для разработчиков. Тебе нужно идти туда. После того, как вы спуститесь, вы увидите надпись включить otg.Вы должны щелкнуть по этой надписи. Это все, что вам нужно сделать. Делайте и используйте. Все вам удачи в этих трудных вопросах. Научитесь использовать свои мобильные телефоны. Пока друзья.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ