Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Какие форматы видео поддерживает DOOGEE X5?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Ваш телефон DOOGEE X5 поддерживает огромное количество форматов. такие, как... MP4. (MPEG-4. Part. -14, .m4r, .m4v)MPEG-4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) 3GPP (.3gp) QuickTime (.mov, .qt) Xvid WMV (Windows-Media-Video, .wmv) так же высокая разрешаемость 1280на720 точек. Присутствует редактор роликов, и возможно смотреть видео в реальном времени.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ