Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как и куда вставить сим карту (симку) в Samsung Galaxy S7?

Djuliya

Сим карта вставляется в верхний слот телефона, над экраном путем нажатия и вывода рамки для сим карты. В данном телефоне можно использовать 2 сим карты, типа сим карт -nano. В этот же слот вставляется карта памяти для данного смартфона. Стоит обратить внимание, что придется выбирать либо работа телефона от двух сим карт,либо от одной плюс карта памяти.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ