Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

У меня галакси А5. телефон сам по себе завис, ни на что не нажимается не отключается и не перезагруживается + к этому какая та вибрация стояла долгое время, потом и вовсе отключился и теперь не включается( сзаде у меня не открывает) что делать?

ElssElss

Сначала точно с такой же проблемой носила смарт в ремонт, деньги платила, потом знакомый научил, как самостоятельно действовать с таких случаях. Как оказалось, все делается элементарно: нужно зажать кнопку включения и качельку громкости (последнюю зажать сразу в двух положениях - и на плюс, и на минус). Не бойтесь подержать подольше, смарт сам пойдет на перезагруз. После этого смарт должен заработать, но если такая история будет повторяться не единожды, то придется все же потратиться на мастера.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ