Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

почему не грузятся браузеры на Meizu M3 Note?

madiq

Попробуйте для начала почистить кэш вашего устройства, или выйдите из аккаунта гугл плея а потом снова зайдите, у меня была такая проблема на пятом андроиде и не только с браузерами я чистил кэш устройства клинером и проблема исчезала или же перезагрузите смарт, думаю один из вариантов обязательно поможет вам проблему с запуском браузеров.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ