Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Почему перегревается Meizu M3 Note?

madiq

Это все связано из за нагрузки на Meizu M3 Note т.е у вас запущены какие-то мощные приложения, плюс у данного аппарата несъемный аккумулятор который внутри смартфона вряд ли есть хоть чуточку пространства, да и у батареи мощность большая как у планшетов ранее стояла, греются практически все смартфоны не стоит об этом сильно беспокоиться.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ