Вопрос о Philips E160

Philips E160

Как поставить свои рингтоны на Philips Xenium E160?

Profi_AndreyProfi_Andrey

Самое любимое дело - ставить свои рингтоны на звонки и контакты. На устройстве есть стандартная музыка, но зачастую она обычная, многим не нравится. Поэтому, сначала нужно иметь свои аудиозаписи, музыка. Любую мелодию можно использоваь в качестве рингтона. Для этого нужно перейти в настройки, и сменить рингтон, отыскав его на телефоне. Также можно в папке с музыкой, воспользовавшись функциями поставить нужный нам рингтон. Еще можно отдельно на каждый контакт ставить любимую музыка. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ