Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как освободить внутреннюю память на LG K7?

userpro100

1) Удалить ненужные приложения. Если не пользуетесь какой-либо программой, то лучше удалить её, так как кроме самой программы место может занимать и её кеш или дополнительные модули. В некоторых случаях, для удаления потребуется рут

2) Перенести приложения на карту памяти. Перенести некоторые приложения не получится, в виду ограничения системы Android (исправляется рутом)

3) Удалить кеш. При работе программ они закачивают на смартофн дополнительные данные, которые можно безвредно удалить

4) Воспользоваться программами очистки. Например CCleaner

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ