Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Как сделать цифры (время, дату и день недели) на часах Samsung Galaxy A3 крупными и по центру? А то у меня маленькие и в углу

pisto123

1.Нажмите и удерживайте часы на главном экране пару секунд, а затем отпустите. Вокруг виджета появятся белые маркеры.

2.Измените размер часов, перемещая маркеры.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ