Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Доброе время суток, у меня сотовый Explay Rio, я сделал все как написано выше, но когда делаю резет он выдает- Wiping data... Mount/data error. Что мне в этом случае делать?

Гость

Та же хрень только прошивка помогает, в дальнейшей работе может так же произойти.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ