Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

exlau n1 прошился спасибо, стал шустрее, но не могу понять для чего пункт дополнительных настроек

woolfy34woolfy34

Я сделал эти пункты для того, чтобы вы могли контролировать swap, разгон процессора и тактовую частоту, а также улучшить персонализацию вашего телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ