Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как сдеалть так, чтобы он был такой же как nokia x или xl по прошивке.

woolfy34woolfy34

К сожалению на данной модели телефона установлена операционная система android и никакую другую систему кроме более новой версии android вы установить на него не сможете.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ