Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как поменять музыку смс?

woolfy34woolfy34

Для этого вам необходимо перейти в меню - смс/ммс - нажать на сенсорную. кнопку дополнительно, - после чего настройки - найти поле рингтон - выбрать - установить мелодию из списка или же выбрать хранилище мультимедиа, для выбора своего рингтона для смс.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ