Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здравствуйте,у меня таже самая проблема помогите пожалуйста телефон нокия x 2.

woolfy34woolfy34

Укажите какая именно у вас проблема, так как мне непонятно, какова суть проблемы.

После подобного указания и описания проблемы я постараюсь вам помочь разрешить ее.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ