Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

помогите пожалуйста с решением проблемы как найти номера с чужой симки

woolfy34woolfy34

Если номера есть на чужой сим карте то телефон автоматически их определит как номера на сим карте, если этого не происходит, то на этой сим карте нет номеров - возможно номера остались в другом телефоне где стояла эта сим.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ