Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как создать учетную запись на тел люмия 520

woolfy34woolfy34

Лучше всего это сделать с ПК - перейти на официальный сайт microsoft.com и зарегистрироваться по ссылке sign in - после чего в телефон перейти в marketplace - выбрать уже существующий аккаунт и ввести только, что зарегистрированные данные.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ