Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здраствуйте у меня тажа проблема только с леново что можно предпринять?

woolfy34woolfy34

Прошу указывать точную проблему ( такая же проблема не о чем не говорит), в последующем такие вопросы будут удаляться.

Также укажите модель вашего сотового телефона, так как я не смогу вам помочь без этого.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ