Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Че писать в электронный адрес

woolfy34woolfy34

Вам необходимо писать в это поле адрес вашей учетной записи от microsoft - если ее нет вы можете ее зарегистрировать на сайте microsoft.com - в правом верхнем углу есть кнопка sign in - выберите ее - далее выберите регистрацию и зарегистрируйте аккаунт - после в телефон введите адрес этого аккаунта и пароль от него.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ